Как же давно мечтала выложить тут свой полосатый тест, но смысла не было даже регистрироваться. И вот момент настал: та — даам!!! Уррааа!! 

Свое новое состояние я определила раньше, чем сделала тест, хоть срок очень и очень маленький. В выходные покачала пресс, как обычно — потом скрючивалась от боли — я тогда еще ни о чем не догадывалась, пресс, конечно, уже не качаю. А вчера и сегодня меня тошнит, причем круглосуточно и беспричинно. Есть не могу ничего кроме кефира. Думала, что токсикоз наступает позже. Но Слава Богу тошнит не сильно. Сонливость, вялость, лень, капризность — все при мне! Еще раз УРРААА!! 

