Войти
Мама девочки (7 месяцев) Мытищи

3 поликлиника на Силикатной, Мытищи

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи

Д.Д., я ходила со своей но ближе к 9.30 народу почти не было все взяли без записи, мочу ловила с мамой она дочу держала а я с банкой под ней, получилось чуть чуть но сказали хватит )))

0
26.02.2014
Мама девочки (12 лет) Мытищи

Спасибо! Тогда завтра смело пойдем. А я мочеприемник купила. Не знаю что получится.

0
26.02.2014
Проблемы с животиком Все ББ выбираем самых модных

Похожие записи