Девочки, здравствуйте. Есть кто-нибудь из детского отделения 3 поликлиники на Силикатной?
Нас первый раз отправили сдавать анализы перед прививкой в 3 поликлинику, сказали запись по четвергам. Вчера зашла в регистратуру, говорят, что груднички без записи принимаются. Кто-нибудь ходил? А то придешь с ребенком утром, а не примут.
И вообще анализ мочи у грудничка реально нормальный получить?