Войти
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Рада знакомствам!

света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
big_smiles_166.gif привет) а мы почти возле Мясникова))) часто в Корону за морже гуляем))
0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Рада знакомству!

0
27.03.2014
Holly_mum
Сын, 11 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Минск

Привет! Я в этом районе живу и жду сынишку в начале сентября.

0
29.04.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Ну ,тогда ,будем гулять с колясочками!))

Рада знакомству!

0
29.04.2014
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

почти соседки, мы напротив авроры:)

 

0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Рада знакомству)))

0
27.03.2014
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Привет!!!)))

0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Привет!как беременность проходит?

0
27.03.2014
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Спасибо, хорошо) последние три дня, правда, бегаю по поликлинике, чувствую себя хорошо, но гинекологи всегда найдут к чему придраться, сейчас к моему гемаглабину и весу( а как вы себя чувствуете?

0
27.03.2014
Ann
Бориска, 12 лет Минск

Я чувствую себя хорошо))

Поверьте, лучше когда гинекологи придираются,чем видеть абсолютное равнодушие.это я про своего гинеколога. Поэтому сама и к врачу платному хожу ,и в интернете почитываю что к чему.

Она меня в начале беременности с температурой 38 и болями в почках отправила на работу,в результате чего я попала на сохранение на 3 недели.хорошо,что все обошлось.

Вот так

0
27.03.2014
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск
Ничего себе, какая может быть работа? Лучше менять врача, толку никакого, даже навредить может. 
0
27.03.2014
Кроватка! Мы родились!

Похожие записи