Мамули и будущие мамули,я живу в г. Минск в районе ТЦ Корона на Кальварийской. Буду рада новым знакомствам!
привет) а мы почти возле Мясникова))) часто в Корону за морже гуляем))
0
27.03.2014
Ответить
Спасибо, хорошо) последние три дня, правда, бегаю по поликлинике, чувствую себя хорошо, но гинекологи всегда найдут к чему придраться, сейчас к моему гемаглабину и весу( а как вы себя чувствуете?
0
27.03.2014
Ответить
Я чувствую себя хорошо))
Поверьте, лучше когда гинекологи придираются,чем видеть абсолютное равнодушие.это я про своего гинеколога. Поэтому сама и к врачу платному хожу ,и в интернете почитываю что к чему.
Она меня в начале беременности с температурой 38 и болями в почках отправила на работу,в результате чего я попала на сохранение на 3 недели.хорошо,что все обошлось.
Вот так
0
27.03.2014
Ответить
Ничего себе, какая может быть работа? Лучше менять врача, толку никакого, даже навредить может.
0
27.03.2014
Ответить