Войти
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда

Футбол по ночам

Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
видимо у него тогда пора футбола) не зря сейчас чемпионаты идут!!! Вы до сих пор не в декрете?
0
26.05.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
big_smiles_282.gifох уж эти футболисты!))) На самом деле не понимаю с чем связана перемена режима моего крохи... Нет еще не в декрете, вот хочу май доработать и — дембель))) пойду отдыхать и готовиться к предстоящему второму подвигу)))
0
26.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
классно) мне ещё до сентября работать(((( в июле отпуск беру, хочу еще в конце июня на больничный слинять.
0
26.05.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
ой, была б моя воля, давно б уже ушла, отпуск есть еще неиспользованный, компенсацию взяла и в декрет уже с чистой совестью можно, но на работе завал прям, жалко все на середине бросать, они и так тут скулят — и возить будем и отвозить будем, ты только не уходи в декрет, до 10-го июня просят, но я уже все решила. Тут недавно еще утром в час-пик, тетка на меня полная рухнула, вот тогда мне стало страшно и решила, что все, май доработаю и ухожу, мой кроха мне важнее
0
26.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
конечно важнее) я тоже ровно по срокам уйду.
0
26.05.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
а до сентября еще все лето... тяжеловато ходить летом, жарко
0
26.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
не говори) я сейчас еле еле на работе сижу.
0
26.05.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
токсикоза нет?
0
26.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
уже прошёл, не сидится спина затекает, ноги, не могу удобное положение найти) кажется кондер дует, выключу кажется душно ещё хуже) короче как то так. Мечтаю об выходных и отпуске.
0
26.05.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
ноги да, хочется поднять, причем это желание начало появляться как-то непроизвольно, я потом заметила, что я постоянно даже дома под ноги ставлю стульчик, а потом прочитала, что надо так делать))))
0
26.05.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
)))) а я тоже просто ровно за стулом сидеть не могу)
0
26.05.2014
Svetlana
Иван, 11 лет 10 месяцевАнна, 10 лет 4 месяцаТатьяна, 7 лет 4 месяца Магнитогорск
а вы его погладьте, песенку спойте))) попросите папу погладить животик или ручку подержать)) мой всегда затихает как папа ручку ложит))) когда убирает мы опять в пляс)))
0
27.05.2014
Галина
Даниил, 18 лет 9 месяцевЕгор, 11 лет 10 месяцев Караганда
вот на папу вечерами, когда пинался такая же реакция, почему интересно?))) а ночью мне его жалко будить, а мои поглаживания не помогают. Хожу по комнате, укачиваю в животе))))
0
27.05.2014
Подскажите как и когда носить бандаж! Выбираем подгузник правильно

Похожие записи