А вроде как безобидно все начиналось. Зашла в мебельный раздел, а тут на тебе.... Стесняюсь спросить, а куда матрос встроен? Прямо в шкаф или под кроватью лежит?![]()
Мама двоих (7 лет, 3 месяца)
Караганда
стырила на память-2
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Караганда
мне стыдно, но я сперла без разрешения))))))
0
14.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Караганда
я когда работала менеджером на гос.закупах, такого начиталась!!! вот дмаю теперь, чего ж не сохраняла....
0
14.11.2014
Ответить

Галин, а можно я сопру фото с МАТРОСОМ))))))))))