Ксю Москва "Баба" К нам приехала наша ба-ба! Искупала птенчика и одела подгуз,ну как смогла Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ивица Берлин Савва не понял, что произошло)) И как будто щёки отрастил! 0 16.01.2015 Ответить Ксю Москва Есть такое, баба тоже заметила! 0 17.01.2015 Ответить Евгения Москва Отлично одет!!! 0 15.01.2015 Ответить Ксю Москва Ага, только подгуз задом наперед 0 16.01.2015 Ответить Евгения Москва ТАК МОДНЕЕ))) 0 16.01.2015 Ответить Tatiana Минск Ахаха))) Хоть какое-то разнообразие, бабулечка молодец)))) 0 16.01.2015 Ответить Не отпускает.. Вот и нам 10 месяцев!!! Похожие записи С днём рождения !!!!!!!!! Хаггис ньюборн С годиком Данечку !!!!! Пляж и гигиена Румпаруз пара вопросов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027