Птенчик стал играть со мной в "ку-ку"! Причём прячется сам! Я кайфую 
Типа спрятался!

Всем сладкой, долгой и спокойной ночи!
Птенчик стал играть со мной в "ку-ку"! Причём прячется сам! Я кайфую 
Типа спрятался!

Всем сладкой, долгой и спокойной ночи!
Савва потолстел!)) чем ты его кормишь?