Есть ли среди вас, кто завершил ночное ГВ к году? Как вы это сделали? Как действовали во время ночных просыпаний и плача? Как вообще относитесь к тому, что после года ночное гв это большая нагрузка на жкт?


Есть ли среди вас, кто завершил ночное ГВ к году? Как вы это сделали? Как действовали во время ночных просыпаний и плача? Как вообще относитесь к тому, что после года ночное гв это большая нагрузка на жкт?

