Девочки, добрый вечер! Будущие мамы и уже имеющие деток, расскажите какие вы делали прививки новорожденным в роддоме, какие в 2-3 мес, какие не делали, или не собираетесь делать и почему? Очень беспокоит этот вопрос! Может быть у кого-то есть хороший врач иммунолог, которому вы доверяете и можете посоветовать к нему обратиться, спасибо.

