Войти
Санкт-Петербург

Нужна ли помощь родственников ??

7
Мама мальчика (12 лет) Минусинск
Согласна полностью! Только первые пять дней будет страшно ему что либо не так сделать,всему основному в роддоме обучат! А потом все будешь как на автомате делать! Знаю из опыта своей подруги! Она тоже не знала как она будет справляться,сейчас малой уже 4 месяца!Я когда в гости прихожу даже перевернуть на бок ее боюсь!А подруга смеется!Так у нее даже муж уже в первый месяц сам ОДИН дочурку купал!Так что все приходит с опытом!
0
15.02.2014
Санкт-Петербург
Я поразмышляла и тоже к этому выводу пришла, в общем никуда переезжать не будем. Не хочу постоянно в доме табун родственников, хочется и одной побыть и мужу после работы надо отдохнуть,пускай приезжают так, в гости просто.А то я представляю что будет если я переду, это каждый день кто то из них будет приходить, после работы, в свой выходной и тд..У меня просто много родственников)))
0
15.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Минусинск
Да-Да!А еще если все как нагрянут,так вообще ни какого спокойствия!А потом еще будут учить,не так делаешь,ни то надеваешь,ни тем вещами пользуешься,ни так воспитываешь!УУУУЖАС!!!
0
15.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
поддерживаю предыдущий коментарий .неужели сами не справитесь?
0
11.01.2014
Санкт-Петербург
Да думаю, что справлюсь, просто первый ребенок, еще пока не знаю что предстоит.
0
11.01.2014
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
Не знаю как вам а я чем дальше от родственников тем лучше))
0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург
Не переезжайте!
0
11.01.2014
Одежда для малыша А сколько вы потратили уже на одежду малышу??

Похожие записи