Зубик появился, потом темпратура поднялась, потом насморк, конъюктивит, кашель....врач сказал, что ОРВИ на фоне прорезывания зубов из-за того, что иммунитет снизился((((( а где вирус умудрился подцепить - вообще непонятно, никуда не ходили, кроме как гулять