Вот и я наконец дождалась! Сегодня ездила оформлять больничный лист, в понедельник получу родовой сертификат! А еще скоро узи! И я вновь увиду свою лялишну! Жду не дождусь! И муж тоже весь в предвкушении узнать, на кого же из нас она похожа))) а еще я получила фото с фотосессии)) и разглядывала их пару часов - все на себя налюбоваться не могла! Кстати, девушку-фотографа рекомендую всем, кто живет в пределах Пермского края. Юля Измайлова - чудо-мастер. 2,5 часа она надо мной трудилась - исфоткала всю с головы до ног))