После удаления полила шейки матки прошёл год, вчера сходила на кольпоскопию. Если бы там нашли какую-то фигню, честно, даже бы не удивилась, учитывая своё везение в последнее время 😅 но нет под микроскопом мой "внутренний мир" прекрасен, полипов нет👍 теперь остаётся ждать жидкостную онкоцитологию. Через неделю схожу к репродуктологу и сразу на юг, в отпуск🌞🔥