Очень красивый и теплый зимний комбинезон. Носился одну зиму в коляске неходячим ребенком. В комплекте шарф(флис), шапка(флис) и манишка(флис).В подарок отдам шапку(шерсть) этой же фирмы.
Температурный режим рассчитан до -30C;
капюшон пришит к комбинезону;
дополнительная «шторка» на резинке внутри капюшона обеспечивает его максимальное прилегание к голове ребенка;
есть тесьма-утяжка на талии для большего прилегания комбинезона;
предусмотрен широкий клапан под молнией для дополнительного сохранения тепла.
1800р



для примера
Реальные фото
Территориально встречусь в Москве на кольцевой в будни в середине дня.Почта по 100% предоплате