Войти
Симферополь

Ну вот....

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
я бы уже несколько раз тест сделала,еще раньше.на будущее не ждите так долго,а делайте-и будьте спокойны
0
22.12.2013
Симферополь

походу уже не светло розовые а капельки крови,именно месячные...............................

0
22.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
есть тест на любое время суток,подороже конечно чем обычный
0
22.12.2013
Лечение по сунне Эх... звонила гинекологу

Похожие записи