Девочки, подскажите чем рисуют ваши малыши? У нас как раз заканчиваются пальчиковые краски и подумываю покупать снова их или взять уже гуашь или что-то другого плана. Мы рисуем пальчиками, штампиками, кисточкой.
Заранее спасибо за ответы :)
Девочки, подскажите чем рисуют ваши малыши? У нас как раз заканчиваются пальчиковые краски и подумываю покупать снова их или взять уже гуашь или что-то другого плана. Мы рисуем пальчиками, штампиками, кисточкой.
Заранее спасибо за ответы :)