Давайте знакомиться!
Меня зовут Алла,мне 22 года.На этом замечательном сайте я уже несколько месяцев,но всё никак не получалось написать,т.к. очень мало времени,ведь недавно я тоже стала мамочкой)10 декабря 2013 родился мой любимый сыночек))На данный момент все мое время занимает конечно же ребенок и семья))) Ещё параллельно учусь заочно в университете. С появлением сыночка жизнь изменилась в лучшую сторону, и как бы порой ни было тяжело,быть мамой - ни с чем несравнимое счастье!))
Мама мальчика (3 месяца)
Пенза
Чуть-чуть о себе)
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Киев
Буду рада знакомству!!!
И дружбе!
0
21.03.2014
Ответить
