Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

16 недель

Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Так держать! Знаешь , а время идет и срок больше. Пусть все будет хорошо и самое неприятное останется позади.
0
13.02.2015
11-я неделя. 2 скрининг когда лучше делать???

Похожие записи