никакого гв
никакого жрать все подряд потому что хочется
никакого рожать без эпидуралки
такие планы пока что...
сидим на дюфастоне вторую неделю. нашли гематомку. лишили секса. ждем скрининга)))
в очередной раз надеемся на мальчика)
никакого гв
никакого жрать все подряд потому что хочется
никакого рожать без эпидуралки
такие планы пока что...
сидим на дюфастоне вторую неделю. нашли гематомку. лишили секса. ждем скрининга)))
в очередной раз надеемся на мальчика)
да конечно гормоны на всех по разному действуют и не всегда хорошо) рада что у вас таки получился второй пупсик) вы молодцы)
ну а мне думаю и достинекса не потребуется) с моими способностями к гв
Удачи)))
И кстати по поводу гв,я сама не фанат,но бывает так что со вторым легче...)
Да и дети разные,ктото сразу берет грудь,ктото отказывается...
Ты решила таблетки сразу выпить,или попробуешь?и если трудно сразу отбой?)
ну это вообще дело хорошее) пусть все получится!)))
меня от дюфастона жутко штырит, сил нет, ничего не хочется, только лежать) надеюсь скоро можно будет с него слезть...
гв не хочу тк с дочкой достаточно намучилась больше не хочу даже пытаться