Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

беременность номер два-неделя 10

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А почему нельзя рожать без эпидуралки? Я больше из любопытства спрашиваю, а не потому что имею что-то против эпидуралки, (сама с ней рожала) ее тоже врач "прописал"? Ох, если будет мальчик, морально готовьтесь, что с ним все может быть очень подругому, и не как с дочкой. Я сколько гуляю по площадкам с мелким, столько и подмечаю эту оазницу между мальчиками/девочками, даже самая шустрая и активная девочка не может активничать так как мальчик, мой в частности, но все равно это весело. Просто я со своим малым даже и не думаю пока о следущем ребенке, хотелось бы очень, но понимаю, что не справлюсь, пока не научу его самого себя координировать-контролировать.
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да я в прошлую беременность настраивалась на легкие роды:) без всяких там эпидуралок и окситоцинов) думала душ и дыхание меня спасут) теперь у меня никаких иллюзий) А если будет девочка? Девочки такие лапочки) пацан то да, задаст жару))) это я понимаю, но надеемся на лучшее))
0
14.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Конечно, ктобы там ни получился родители своего ребенка будут любить всега. Но вот у меня есть младшая сестра, и я не представляю чтобы у меня был брат:))) хотя родители очень этого хотели, так что девочки - это тоже здорово, я во второй раз, если решусь, буду очень надеяться на то что получиться доченька:). Желаю легкой беременности, и скорейшего снятия хотя бы некоторых запретов😉!
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да мне кажется разнополые детки это здорово) я вот всегда братика хотела)
спасибо) надеюсь все будет ок)
0
16.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Хоть ни у меня одной в планах без гв быть))хотя первого кормила до 8 мес)
0
20.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ну у нас был полный провал тк ребенок сиську не хотел сосать нормально и голодал) до сих пор откормить не могу))) малышка такая)
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А вдруг второй захочет?)или ты уже на ив с роддома нацелена? Пузик?пузище я бы сказала))очень большой и толстый!переживаю чтт аппетит у меня ого-го((
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ой не знаю, опять во мне проснется матернский инстинкт боюсь и начну я кормить)))
и у меня аппетит огого, и пузо огогошеньки) а говорят там девочка) как при девочке может быть такой аппетит не знаю) в первый раз не было такого)
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
как там ваш пузик?
0
04.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кривой Рог
А я вот думаю что и 2й у нас будет мальчик))) С ними привычнее))) Гв хочу по-масимуму,ну а там как пойдет.Ссыном до года сцеживалась(у него была приросшая уздечка на языке и он не хотел сосать).Никаких таблеток против лактации-после 1 табл Достинекса пропали месячные на год,+20 кг и 2 года лечения.Появился поликистоз.Говорила не факт что 2й получится.Так что Спасибо Господу Богу)))
0
17.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да конечно гормоны на всех по разному действуют и не всегда хорошо) рада что у вас таки получился второй пупсик) вы молодцы)

ну а мне думаю и достинекса не потребуется) с моими способностями к гв

0
04.08.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Держу кулачки за мужика )))) а мы наоборот о доченьки мечтаем )))
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Понимаю) но для девочки у нас уже имя готово))) а с пацаном опять непонятки)
0
15.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Ждем подтверждения пола. Наш Папи бредит именем Карина ...
0
15.07.2015
Мама девочки (12 лет) Брюссель

Удачи)))

И кстати по поводу гв,я сама не фанат,но бывает так что со вторым легче...)

Да и дети разные,ктото сразу берет грудь,ктото отказывается...

Ты решила таблетки сразу выпить,или попробуешь?и если трудно сразу отбой?)

0
17.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
эх не знаю, мне кажется под конец меня одолеет материнский инстинкт и я опять начну мучить бейби))))
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет!А у меня с дочкой не получилось ГВ,может не особо старалась,о чем очень жалею,а теперь думаю побороться за него)
0
28.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну это вообще дело хорошее) пусть все получится!)))

0
04.08.2015
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск
Интересные планы) а почему гв не хотите?
Я тоже на дюфастоне сижу(
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

меня от дюфастона жутко штырит, сил нет, ничего не хочется, только лежать) надеюсь скоро можно будет с него слезть...

гв не хочу тк с дочкой достаточно намучилась больше не хочу даже пытаться

0
16.07.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
а почему без гв?
0
15.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
не хочу больше мучить ни себя ни ребенка)
0
16.07.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
Легко тебе отходить
0
14.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо дорогая))
0
14.07.2015
Потеет голова во сне Обувь для девочки 1,1 год

Похожие записи