Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

Грудное вскармливание или мой ночной кошмар(

Мама девочки (12 лет) Брюссель
Слушай,у меня тоже был кошмар..и я вся измучилась...у меня молока недостаточно поэтому мы и на гв и на ив...и могу точно сказать что ласку,любовь и контакт со мной она получает ровно столько сколько я могу ей дать!даже если бы перешла полностью на ив,все равно любовь к нашим малышам она остается такой же!
а контакт можно получить и просто прижать ее к себе и так уснуть ,или просто гулять ,ходить...я часто без одежды(сверху) и ее голенькую прикладываю и она радуется)
вот тебе и контакт)
я только изза витаминов все равно продолжаю ее кормит грудью ,сколько могу...у меня по 50 мл за раз только выходит..потом пустая грудь...
так что выбор за тобой)спокойная мама-счастливый малыш)
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Согласна с тобой!!я тоже за рациональность,у меня молока мало докармливаю а что делать!?марить голодом дитя и ждать когда наладиться лактация?

0
10.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Минск

Такая же фигня...аж простреливает,а первые секунды когда даю грудь,так искры с глаз,так еще и вес плохо набираем и после ночи как зомби,останавливает только одно нежные ручки гладящие сисю во время кормления и родные глазки...

0
10.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
да, это все же очень трогательно))) как посмотришь в эти глазки, так сразу все что угодно готова сделать!
0
11.07.2014
Краснодар
мне кажется все через это проходят!!!!!!
так наберись терпения!все будет хорошоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
да у меня также и текет когда кормишь,и когда молоко приходит больно очень и тож текет, на животе я сама не сплю, я думаю еще маленько всё наладится, держись кормить смесью ещё проблемней
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все через это проходят) Еще месяц терпения — и с установившейся лактацией кормить одно удовольствие! А уж как облегчите ребенку жизнь при прорезывании зубов! Потерпите чуток. 

0
09.07.2014
Мама девочки (12 лет)

Это пройдет 100%,лактация скоро наладится

0
10.07.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Все наладится, нужно только время :)

0
10.07.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Лосино-Петровский

Расслабься,корми лежа,включи фильм и абстрагируйся)

0
09.07.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у меня грудь почти перестала набухать. скоро лактация установится и будет легче!
0
09.07.2014
Ходили к педиатру Здоровье мамы после родов

Похожие записи