Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Нужен совет

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
поинтересуйся.все ли здоровы у них. мы ходим спокойно.но при условии.что дома все здоровые.
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
вы молодцы, а меня наша бабушка загнала на тему того, что до года надо дома сидеть и никуда не ходить))) я запараноила(
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
я честно говоря.от бабушек устала и перестала их слушать. врача слушаю.и мужа иногда. big_smiles_162.gifа заболеть и не только в гостях можно.
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

это ты вообще крутая, я пока только мямлю нашей бабушке что-то в ответ. она у нас лютый домашний тиран)

0
18.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
у нас бабушки тоже не промах. но мне пофиг  big_smiles_162.gifпосле бессонных ночей круче меня тирана нет  super_smilies106.gif
0
19.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я интерферон капаю в нос, и даю ложечку на язык до и после гостей. Недавно друг к мужу приперся с гриппом. Капала и себе и мужу и ребенку 3 дня, потом паранойя ушла) 
0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ого, а на язык капельки даете типа грипферона или как называется препарат? я тоже параною все время)
0
12.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Я думала все знают, и всем мамы капали. Обычный интерферон в ампулах покупаю, доливаю водички капельку, получается розовая вкусняшка, её в нос и в рот из пипетки. Универсальный усилитель иммунитета и стоит копейки, остальное все - есть производное от него.
0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
никогда не слышала, чтоб в рот капали) спасибо за совет, поинтересуюсьвопросом)
0
15.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

спроси про здоровье малышей. Оксолиновой мазью можешь смазать у носика, если совсем гоняться будешь — то и грипфероном после прихода с гостей спрысни. мы ходим в гости, я так и поступаю, это чисто как профилактика. хотя грипфером мы не любим....

0
13.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
оксолин это наше все))) но мне все равно стремно, думаешь он спасает от какой-нибудь ветрянки?) капельки моя тоже не любит еще с тех пор как насморк лечили)
в гости вроде сходили ок, все ттт karate.gif
0
15.12.2014
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Думаю, когда что-то серьезное и не позовут совсем в гости :)

0
16.12.2014
Первый прикорм+зубы Схема прикорма

Похожие записи