Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ногинск

Ожог 1-2 степени((((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ужас , я двоих так ошарашила мне это знакомо в 9 мес , но с первым я так и сделала под холодную воду потом в травпункт , масло ни в коем случае никакое нельзя , со вторым была на даче так же бокал опракинул как и старший , но там я была опытная под холодную воду , потом очень хорошо яйца белком отмазываешь он холодный и обволакивает , потом пантеонов пузырей не было ) про яйца мне подруга сказала она повар , так она наступила в таз с маслом какой то дурак поставил вот ей набили яиц белка так она про держалась до скорой . Ну а , вы выздоравливайте ! 

0
25.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Ногинск
Спасибо большое!
0
25.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а папу винить не надо , это секундное дело с кем хочешь может это произойти . Значит судьба такая . Никто от этого не за страхован !!! 

0
25.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Ногинск
Я его и не виню,на его месте могла бы быть и я....
0
25.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Прости конечно, но папочке вашему нужно хороший нагоняй устроить, полностью его вина. При малыше дома родители должны быть во все оружии, муж у меня уже выдрессерован в том что все что он ест пьет либо за столом либо ставит так высоко что даже ему руку поднять нужо. Родители должны быть всегда в режиме 100% безопасности, сложно но мы должны. благо если ничего не останеться, пусть будет именно так, что это все забудется и ни шрамика н будет, ни на психике не скажется как испуг. Прости за натации, но просто страшная ситуация, а если бы лицо((((. 

Кирюше скорейшего выздаровления и побольше улыбок. 




0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Ногинск
Да,это понятно, вроде бы всегда стараемся следить за этим,но бывает и такое.Да,если бы лицо,я бы,наверно,на месте его просто убила(в состоянии аффекта)
0
21.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
У меня сын проливал на себя чай,ситуация как у вас получилась,но у нас на лица попало. Солкосерил очень хорошая мазь,заживляющая, у нас от ожога ничего не осталось ни следа,хотя была вся левая часть лица и плече в ожоге. Спросите у врача про эту мазь,но вот на нашем опыте могу сказать что мазь отличная,я теперь ей пользуюсь все лето когда после самоката коленки лечим)).Все будет в порядке,пусть малыш скорее выздоравливает.
0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Ногинск
Спасибо за поддержку и совет,спрошу обязательно про мазь.
0
21.11.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой...держитесь.
Знаю не по наслышке что это....
Моя на себя в 1.3 пролила чай горячий....3 дня в реанимации без родителей,ожог 2-3 степени,потом мы договорились и нас перевезли в Морозовскую...Там золотые врачи,вылечили за 2 недели нас.Сейчас ничего и нет.
Теперь я хоть знаю про первую помощь при ожогах...
Могу посоветовать банеоцин сыпать.
0
21.11.2014
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Ногинск
Спасибо большое за совет!
0
21.11.2014
10 минут прогулки с папой! Наши умелки

Похожие записи