Войти
yamari
Хабаровск, Россия
На сайте с 20.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Странности роста живота..

Каждую недельку фотографируюсь. Сначала подруга просила фотку скинуть (она в другом городе живёт), а потом и самой интересно стало.. вот смотрю теперь на фотографии и кажется, что за последниий месяц живот не вырос.. постараюсь спрятать под кат фото))

4
Пожалуй, отмечусь по экватору для истории))

Читаю каждый день,а написать всё руки не доходят.. 27 Декабря было ровно 20 недель. С 16 недель мы отчетливо шевелимся, с 18 уже пинаем папочку. Сейчас уже живот ходуном ходит,когда на спине лежу. Прибавка 6 кг, никакого токсикоза... только дышать тяжело стало, при хотьбе запыхиваюсь.. Скриниг прошли. Сделали 3Д узи. Нам подтвердили 100% девочку. Будет у нас девочка-Евочка. Ну и фото 20 и 22 недели))

6
yamari
Ева, 11 лет Хабаровск
И у нас получилось!!!! =)

Чуть больше, чем полтора года планирования. Миллионы анализов, узи и т.д... куча пролётных циклов. И наконец настоящие полосочки!!! 15 сентября (15ДПО) - хгч - 65 мЕд/мл, 17 сентября - 171 мЕд/мл. Растём!!! Чихаю на всех заразно-презеразно!!

У нас получилось!!!

Чуть больше, чем полтора года планирования. Миллионы анализов, узи и т.д... куча пролётных циклов. И наконец настоящие полосочки!!! 15 сентября (15ДПО) - хгч - 65 мЕд/мл, 17 сентября - 171 мЕд/мл. Чихаю на всех заразно-презеразно!!

П.С. график для тех, кто переживает по поводу температуры ниже 37,0 во второй фазе!

yamari
Ева, 11 лет Хабаровск
ну вот и я дождалась)))

Вчера был 12 ДПО сделала клиаблу и наконец поверила) тесты начала делать с 10 ДПО. утром был призрак призрака, вечером уже просматривалась полосочка, а дальше - всё ярче..

yamari
Ева, 11 лет Хабаровск
Тестомания часть 3

Девочки, ну я снова со своими призрачными призраками.. я вроде бы и уже настроилась, что нет никакой Б и отменила бы утрожестан, и начала бы ждать монстров, Но... во-первых, моя созвонилась с Г, она считает, что если есть даже слабая призрачная полоска, то Б возможна, во-вторых, БТ вчера и сегодня растёт без каких-либо на то причин - 36,8 - 36,95 - 37,1. В третьих, сегодня сделала Эвик на тридцать третью мочу вечером, и мне опять видится полоска (причём была она только первые минут 10, сейчас её уже и след простыл). и ещё одно НО.. сегодня 19 (!) ДПО. т.е. гд-то 2 ДЗ. гляньте, пожалуйста.  Тестомания часть 3

4
yamari
Ева, 11 лет Хабаровск
начинающая тестоманка:-)

Девочки, как я ни пыталась запретить себе делать тесты,все равно руки чешутся..на 12 и 14 дпо делала Бб тест, на 15 - эвик (он был стерильно чист, его не выкладываю), на 16 дпо тоже эвик - кажется на нём вижу слабый призрак.. Затемнила его еще на всякий случай..что скажете? 

Девочки, очень интересно ваше мнение!

Сегодня 14 ДПО, четвертый день ББ тест выдает слабую-преслабую вторую полоску. Ярче тесты не становятся. Сначала думала, что это реакция на Овитрель, но у него в инструкции написано, что он влияет только до 10 дней. Температура держится, но я на утрожестане (по 200 мг вагинально утро-вечер). Так хочется, чтобы этот цикл подарил нам ангелочка! Девочки, очень интересно ваше мнение!

вот график и фото призраков (2 теста- 12 и 14 ДПО):

Ева
11 лет