28 июля я приняла последнюю таблетку ок!!!! И начала зачем-то делать тесты на О))),хотя знала что ничего они мне не покажут. Дождалась естественных месячных(ждала аж 38 дней) и вот они пришли!!! Уже хорошо! Мы с мужем по их окончанию начали усердно беременеть))) С 14 ДЦ я начала делать тесты на О,Но была тишина(( . На 16 ДЦ решила сходить на фолликулометрию,И удачно)))).Врач сказала что доминантный фолликул на правом яичнике достиг 25 мм,а это значит что сегодня-завтра он лопнет!!! Я обрадовалась,что с первого УЗИ всё выяснилось! Я еще мерила базальную температуру,но так как мы уезжали за город через два дня.то овуляцию я проследить не смогла. И всё гадала,была ли она?(( По приезду домой продолжила мерить базальную температуру,она была 37,1 и ниже не опускалась. Наступил 18 ДПО ,муж попросил сделать тест, я сделала и увидела слаааабую полоску!!! я ужастно обрадовалась,но и не верила. подождала еще два дня ,купила тест эвиплан и он то мне показал уже полосочку по ярче!!!!!!! ЮХУУУУУУУУУ и мы счастливы)))) но пока не верится)))) Желаю всем увидеть заветные две полосочки!!!!!!
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 9 неделя
Ульяновск
окончание приема ок!!!
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Ульяновск
Теперь ясно что только что узнали! поздравляю!
0
06.10.2016
Ответить