Девочки,не пойму что такое. 22 числа у нас вылез верхний зуб,сопровождалось это всё насморком,температурой 38,1 и жидким стулом. 2 дня насморка и остальных неприятных состояний не было,а сегодня с утра снова насморк (прозрачный) (((( Может эти же состояния будут сопровождать и соседний зуб? Он уже на подходе...
((((((опять капли. А врачи ещё на прививку зовут.... итак иммунитет слабый... вот зубы вылезут и пойдём.
ой вообще интересно. мы последние прививки в 7 месяцев сделали. Нам сказали что в год теперь. А тут на приём приходим. и нам говорят что прививку надо сделать гепатит.
какая прививка я не пойму. 3 раза смотрели в карточке -не надо было. а тут видите-ли у них в компе вылазиет,что надо.
Нам просто две сделали, а третью сказали ровно через 6 месяцев от первой, то есть у нас в начале марта получается...
а нам наверное вот сейчас хотят забацать. надо в карточке посмотреть будет
Ну так у нас третья в начале марта - нам 11 месяцев будет)))
ой, не делайте геппатит, его уже практически отменили, он беспонтовый, а имунку сажает!
Конечно, щас прививки делаются только с согласия родителей.
я имею в виду,то что говорят раз начала делать то делай до конца.
нет, мы сделали одну и все, когда я узнала, что минздрав признал ее неэффективной, отказалась.
Вызовите врача, пусть посмотрит от греха подальше. А так будете сидеть и думать зуб или не зуб. У нас так месяца 1,5 назад было, тоже думала, что зуб, врача вызвала, оказалась ротавирусная инфекция, она еще тогда сказала, молодцы мол, что сразу вызвали врача, на начальной стадии можно быстро вылечить, мы дней 5 полечились и все.