Войти
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Снова насморк(((

hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

И мне кажется на зуб...

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

((((((опять капли. А врачи ещё на прививку зовут.... итак иммунитет слабый... вот зубы вылезут и пойдём.

0
24.12.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

А у вас какие прививки остались?

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

ой вообще интересно. мы последние прививки в 7 месяцев сделали. Нам сказали что в год теперь. А тут на приём приходим. и нам говорят что прививку надо сделать гепатит.   какая прививка я не пойму. 3 раза смотрели в карточке -не надо было. а тут видите-ли у них в компе вылазиет,что надо.

0
24.12.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну вы от гепатита одну только делали или две?

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

честно,уже не помню.((((

0
24.12.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Нам просто две сделали, а третью сказали ровно через 6 месяцев от первой, то есть у нас в начале марта получается...

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

а нам наверное вот сейчас хотят забацать. надо в карточке посмотреть будет

0
24.12.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки
А у нас за первый год жизни 3 прививки от гепатита всего должно быть, мы как раз 20 декабря третью сделали. Видимо в каждом городе свой график прививок.
0
24.12.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Ну так у нас третья в начале марта - нам 11 месяцев будет)))

0
24.12.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

А, извините, не посмотрела на возраст малышастика.

0
24.12.2013
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

)))

0
24.12.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

ой, не делайте геппатит, его уже практически отменили, он беспонтовый, а имунку сажает!

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

А отказаться же можно?

0
24.12.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Конечно,  щас прививки делаются только с согласия родителей.

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

я имею в виду,то что говорят раз начала делать то делай до конца.

0
24.12.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

нет, мы сделали одну и все, когда я узнала, что минздрав признал ее неэффективной, отказалась.

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

учту

0
24.12.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Вызовите врача, пусть посмотрит от греха подальше. А так будете сидеть и думать зуб или не зуб. У нас так месяца 1,5 назад было, тоже думала, что зуб, врача вызвала, оказалась ротавирусная инфекция, она еще тогда сказала, молодцы мол, что сразу вызвали врача, на начальной стадии можно быстро вылечить, мы дней 5 полечились и все.

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

хорошо.

0
24.12.2013
Анастасия
Алиса, 13 лет 3 месяцаПолина, 5 лет 6 месяцев Березники

у нас недавно так было, но оказалось не на зуб, а все таки болезнь, не болейте)

0
24.12.2013
Ольга
Егор, 13 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 1 месяц Ульяновск

Спасибо!!! да мы с верхним первым переболели. нас дядя заразил. а сейчас и не пойму.

0
24.12.2013
Новогоднее настроение!!!! ПЕРВЫЕ самостоятельные шаги!!!!!

Похожие записи