нам 9 месяцев и 10 дней.Сегодня весь день тренеровались стоять))) к вечеру научились и ходить))) первые 4 шага в мою сторону))) все в восторге)))!!!!!!!
всем спасибо)) вот и мы возле опоры только могли))а вчера я его поставила и позвала к себе,он и пошёл)))) 
0
28.12.2013
Ответить
