День рождения Егорки выпал на понедельник. Отмечать будем в субботу. А вчера устроили день подарков и внимания))) С утра как обычно,а после обеда поехали в ТЦ Самолёт,на дет. площадку. После по магазинам за подарками)) Вот небольшой фотоотчёт) 




Егор был доволен)
А ниже подарки))) Велосипед от бабули (свекрови)
Муз. игрушка от нас,и домик от т. Юли)))





