Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Демисезонный комплект на рост 86 всего 1000руб

Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Воронеж

ДД на какую он температуру?

0
27.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

дд, на сейчас и до не большого минуса, а куртку смело до минус 7, теплая очень плюс на флисе, а пк без флиса, просто на утеплителе

0
27.10.2015
Демисезонный слитник NANO на рост 86 1900руб. Ральф 24мес. 2500

Похожие записи