Войти
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва

Рассудите...может я не права...

многие так общаются и с этим столкнулась не по наслышке..недавно заказывала вещички, так если нет цвета, то отменить нельзя, надо другой цвет выбрать , нет размера, который нужен и заказан,  надо брать который есть так как отказаться нельзя ... и что бы забрать заказ целый гимор был, было заявленно что курьер есть... потом что есть только на него запись и он есть не всегда, тот есть ехать к продавцу на другой конец москвы........вообщем приехала за 170 км (жила на даче) к назначенному времени, а продавец сообщает, что типа меня нет в москве :(((((( хотя должна была бы вернуться — мне была указана дата и я приехала именно к этой дате) муж чуть голову мне не отвернул, так как его сорвала с работы и заставила привезти меня на 2 дня с дачи в москву ... потом же обратно туда меня везти и еще ..... и самое обидное что цены на вещи были точно такие же как девочка в наличии на бб продавала, рядом со мной территориально, и можно поехать и забрать в любой день..а тут около месяца ждала.... так что надо привыкать.... редко найдешь милых продавцов..... 

0
23.10.2014
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо за поддержку...просто закралось сомнение, может, я реально где-то перегнула...
0
23.10.2014
Fly
Москва

Кажется, Мария уже была в ЧС. А почему замеры после оплаты? Первый раз о таком слышу! И как это "забыла", если получила деньги за заказ? Безответственное отношение — деньги не забыла с вас потребовать! Мне тоже не нравится, как она изначально начала с Вами общаться, а в добавок обвинила в какой-то несуществующей клевете...вместо искренних извинений((

0
23.10.2014
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва

Замеры...оплати потом узнаешь, мне кажется везде наоборот. Спасибо за поддержку...пыталась спустить на тормоза, а реация все сильнее и сильнее, вот и сижу обтекаю...)))))

0
23.10.2014
Fly
Москва

Ольга, на самом деле не принимайте близко к сердцу! Бывают гораздо хуже ситуации и более непорядочные продавцы))

0
23.10.2014
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое за участие)))
0
23.10.2014
ЕЛЕНА
Мальчик, 15 лет 10 месяцевДевочка, 13 лет Москва
У меня есть лосинки бербб ))) не переживайте так ))
0
09.02.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва

да уже решили вопрос....просто обидно когда дуру из тебя делают))))))))))))

0
09.02.2015
ЕЛЕНА
Мальчик, 15 лет 10 месяцевДевочка, 13 лет Москва
Да ладно )) не обращайте внимание )
0
09.02.2015
Ольга
София Романовна, 13 лет 6 месяцев Москва
)))))))))))) страсти поутихли))))))))))
0
09.02.2015
Куплю игрушки для ванной Рассудите....может не права...

Похожие записи