Войти
Казань

завтра я худею!

Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

Давай! У тебя все получится! Я тоже должна придти в форму к Новому Году и все усложняется тем, что я беременна и ем как не в себя, и мне сложно остановиться и в то же время страшно ограничивать сильно себя. Ну а тебе ничего не мешает и очень быстро правильное питание войдет в твою жизнь! Обычно за несколько дней, уже раз и все! Настолько меняются вкусовые пристрастия, что становится легко питаться правильно!

0
21.09.2014
Казань

 Спасибо большое!) а ты не терзай себя, хочешь ешь- просто старайся на ночь много не лопать!) как же это здорово быть беременной) легкой беременности и родов!))))

0
21.09.2014

Похожие записи