Войти
Лентик
34 года Казань, Россия
На сайте с 20.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
2
друга
0
подписчиков
Казань
завтра я худею!

знаете дорогие мамочки, вот сколько себя знаю, каждый раз обещала себе что - я похудею, я не ем сладкого..и каждый раз все повторялось и повторялось.я надеюсь, что сейчас, в преддверии своего дня рождения я сделаю себе хороший подарок - я начну пп и буду стараться тренировать свое тело. Да, мне много не надо худеть, но у меня всегда был животик, и я хочу чтобы его не было. а если очень сильно хотеть, то все получится. поэтому и решила писать в дневник, чтобы говорить, когда мне тяжело и когда мне хорошо) завтра я начну) и надеюсь что к новому году я приближусь к цели..ведь для этого не так много нужно)пожелайте мне удачи, ну и запастись терпением и силой воли)

2