Ходили к платному пидиатру и она подтвердила, что нужно в срочном порядке убирать кошку т.к у нас по анализам на нее аллергия. Пришлось усыпить((((( т.к брать ее не кто не захотел потомучто животное старое 10 лет. Очень жаль я бы не за что это не сделала, если бы не стоял выбор между сыном и кошкой. А еще мы сегодня взяли пылесос с аквафильтром будем дома все чистить от пыли и шерсти. Надеюсь все это даст результат!
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Павлодар
Простились с нашей любимой кошкой(((
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Павлодар
Да не то слово, дома стараются не поднимать эту тему((((( главное чтоб не зря
0
03.12.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Серпухов
А как проявляется аллергия на кошку у вашего ребеночка?
0
27.12.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность
Павлодар
Мы кашляли и чихали и глаза слезились, как только убрали и помыли все, эти признаки прошли, но вот кожа осталась((( пока не могу определить на что. Мыли кстати все и перестирали все в 60 градусах
0
27.12.2014
Ответить
как жалко то