Сегодня моему сыночку стало лучше, пятна стали тускнеть и сыпь проходит. Такое ощущение что это все у нас на зуб. Как только начинают лезть зубы так сразу начинается аллергия не знаю как это связано, но факт. Ходили к дерматологу сказала что это не похожи на атопический дерматит, а просто аллергия назнчила лацидофил, адвантан и тагансорбент. И еще сказала, что у сыны очень чувствительная и сухая кожа, нужны хорошие увложняюшие крема и смягчители для воды. Вот такие у нас делишки)