Вот наш животик)))



Уже 20!!! Когда успело время так промчаться? Я до сих пор не осознала реальность своего положения. Наверное только когда рожу и возьму на руки пойму. Иногда забываю, что беременна. С дочей куча хлопот, часто болеет из-за садика.
В субботу на 2й скрининг. Очень жду этого дня. Совершенно не боюсь, а именно жду с нетерпением. Хочу увидеть кроху, узнать пол точно. На 1м скрининге сказали скорее мальчик, но не точно. А мне приснилось, что родила я девочку. Такую крупненькую и сама дома в ванну)
Недавно была в ЖК у психолога. Она сказала, что после кесарева возможны ЕР! С Г пока на эту тему не говорила. После скрининга будет видно. Очень хочу родить сама. Первое у меня было ПКС, я даже ничего не успела понять. Хочется все прочувствовать!