Войти
Мама девочки (10 лет) Москва

Эпиляция: Воск, Шугаринг. (Солнцево, Ново-Переделкино)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дн!А в Солнцево на какой улице находитесь?

0
05.04.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Наталья, ДН, на Солнцевском проспекте ))))....территориально за ТЦ Столица. Остальное пишу в личку.

0
05.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ксения, а у вас есть группа в социальных сетях каких-нибудь?

0
13.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Добрый день, Мария! нет группы в соц.сетях у меня нет к сожалению, но по просьбе моих любимых клиентов планирую её создать...работаю над этим вопросом.С чем связан Ваш вопрос?

0
13.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я просто тут редко бываю, думала общаться, если что на Вконтакте, например)))
Просто ищу сейчас мастера по шугарингу/восковой эпиляции, случайно на вас тут наткнулась) 
0
13.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва
Моя страничка ВКонтакте:

http://vk.com/id55495402

Буду рада дружить и общаться )))

0
13.05.2014
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Внуково

Ксения, ДД) Добавила Вас в закладочки, в скором времени обращусь) А фитосмолой Вы не работаете?
0
27.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва

Татьяна, ДД ))) Хорошо, спасибо, жду Вас в гости. Фитосмолой — работаю )))

0
27.05.2014
Эпиляция. (Солнцево, Переделкино) Я в Инстаграмм

Похожие записи