Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ТН "Погодные явления"

Мама девочки (14 лет) Москва

Дима у тебя сам, как солнышко, поэтому на фоне вашей шикарной стены смотрится просто отлично! Видно, что он в восторге. Еще идея с облаками понравилась. Только у меня наоборот, вату Яночка приклеивать любит, а возиться с пеной не очень.

0
10.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо!:) Дима пену руками тоже не трогал, он кисточками и валиками, руки если марал-сразу бежал мыть:) А вату не знаю почему не любит, даже прикасаться к ней не хочет)))) 
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень ярко у вас день начался! И прошел на высоте!  big_smiles_150.gif

0
10.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо вам за организацию!

0
10.04.2014
ТН "Весна" ТН "Погодные явления"

Похожие записи