Юлька Москва Всем добрый день) А у нас за окошком снегопадище,как же красиво! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Leta Мама мальчика (15 лет) Электросталь о, значит, и мы скоро дождемся) пока только лед один и пасмурно. 0 21.12.2013 Ответить Юлька Москва обязательно дождетесь)) 0 21.12.2013 Ответить Соус из мясного бульона? Похожие записи Доброго всем времени суток! Доброго всем времени суток =) Доброго дня всем мамочкам) Всем доброго времени суток! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027