Войти
Танечка
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
49
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Щенки в добрые руки

В нашем СНТ родились щенки, собака приблудная живёт в нашем товариществе давно. Может кто захочет милягу маленького себе? Мы их подкармливаем с детьми, жалко. Им где то 1-1,5 , едят все))) боюсь как бы службу по отлову не вызвали. У меня есть собака и кот, девчонки просят, а взять то уже некуда. Дачный посёлок в Подольском районе. Заинтересованным в личку скину адрес

.

2
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Вот наша ИКЕА

Вот такая комната у сына получилась. Ремонт делали сами, все от потолка до пола... Правда беспорядок у него...ну это впрочем рабочее состояние его комнаты )))

2
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Мой первый пряничный домик

Девочки, вот первый раз попробовала испечь пряничный домик, по рецепту Ирины Хлебниковой. Собралась печь уже поздно, кондитерские магазины не работали (праздники), так что окошки и дверь пришлось лепить из того, что было.... Ну и цвета в глазурь только из свеклы ))) дети активно мешали-помогли )))

С рождеством вас мамочки


7
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (12 лет) Москва
Помощь Дому ребенка в г.Елец

Девочки, на новогодние каникулы еду в Липецкую область г.Елец. Собираюсь отвезти подарки деткам из Дома ребенка. Попросила своих друзей и мы скинулись малышам на подарки, часть уже отвезла. Другую часть планирую отдать на каникулах (многие видели мой пост про пижамки). Так вот, может, кто захочет присоединиться и собрать что-то из оставшегося списка нужд? Денег не прошу, только нужности.

Детишек 65 человек (19 инвалиды детства) возраст от 0 до 5 лет. Созванивалась на днях, сказали еще детишки приедут.

Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Новогодний марафон!

За окном совсем не новогодняя погода, очень пасмурно и уныло. Для поднятия настроения хочу предложить вам поучаствовать в новогоднем марафоне "Поделись праздником!". Давайте выкладывать фотки с описанием, кто как украшает к НГ дом? Ниже уже поделились постом о украшении елочки, я вторая буду

5
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Время улыбнуться)

Делюсь смешинками.


Игорь
24 года 6 месяцев
Ярослава
14 лет 6 месяцев
Василиса
11 лет 9 месяцев