
У нас граго стадио дуо.У нее первое место маленькое и не раскладывается полностью.ВАМ НАДО ПОКУПАТЬ,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ РАСКЛАДЫВАЛАСЬ-ИНГЛЕЗИЯ ИЛИ ЧТО-ТО НАПОДОБЕ.Но они уже дороже.Зато в них сиденья разворачиваются в любую сторону и опускаются.Можно взять бу-здесь одна девушка такую продавала.
Какие классные пупсы! Как вы по дому с ними все успеваете течение дня? У меня одна, иногда даже поесть некогда. Так, ложку гречки в рот сунешь, и побежала)) А с двумя как? Может поделитесь секретами))?
Сначала практиковалась на погодках....Все познается в сравнении.Был один и думала-тяжело,потом с двумя удивлялась как с одним просто,когда в третий раз забеременела,то думала с тремя будет сложно,а там их двое оказалось-теперь успокаиваю себя тем,что не тройня.
И по опыту-старайтесь находить время на себя.Займите дочку чем-нибудь и хоть поешьте нормально.Умейте жить не для ребенка,а вместе с ним.