Репетирую перед днями рождения)))Пропитан кофейным сиропом,промазан вареной сгущенкой и смородиновым желе.Сверху масляный крем.Завтра старшей дочке 10 лет,буду творить)) 
Репетирую перед днями рождения)))Пропитан кофейным сиропом,промазан вареной сгущенкой и смородиновым желе.Сверху масляный крем.Завтра старшей дочке 10 лет,буду творить)) 