
Пряжи не хватило,пока нашла,весь запал пропал((Но довязала я его все таки...Рукописная схема на память))
В схеме сердечка вверху слева крестик,там лицевая.Зачеркнутые-изнаночные.
Катюш,просто нет слов!!! Скажи,а такой же голубенький сможешь мне связать,не просто так,конечно,скажи,сколько будет стоить,уж ооочень хочу!