Войти
Мама троих (23 года, 17 лет, 7 лет), жду девочку, 29 неделя Москва

Наружный геморрой🔥🔥🔥

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
Было 2 обострения, но без крови.но больно было очень.даже лежа.свечи релиф и мазь гепатромбин сняли воспаление примерно за неделю. Сейчас боли нет и узлы мягкие-если их пальцем не трогать, то не чувствуются.
0
25.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва
Ирина, спасибо, буду надеяться, что через неделю и мне будет легче. А то как полечу обратно не представляю(
0
25.08.2021
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Новосибирск
Знакома такая проблема((( Гепатромбин приклыдывла, подмывалась туда струёй прохладной воды, замороженную салфетку прикладывала и народный рецепт картошку мелко натирала в марлю и прикладывала туда. Ттт прошло ну дня три четыре мучалась точно((
0
25.08.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва
София, да, я тоже делаю то теплый, то попрохладнее душ. Но не струей, это очень больно, а мягким напором. Немного облегчает состояние + гигиена.
0
25.08.2021
20 неделя… и прибавка 🙈 Замучал кашель

Похожие записи