10 лет

30 недель... Долгожданный выход в декрет. Мысли вслух...

И я уже в декрете :)) Планировала так активно проводить время... но пока (уже полторы недели, как я дома) все какие-то будни, беготня — ж/к, школа, магазин... А хотела экскурсии по Москве, музеи, мамочкины курсы и семинары (а то за 8 лет все уже порядком забылось)... Правда, жара была :( А сейчас девочки мои уже на каникулах и тоже себе особо не принадлежу.Но про то, что "тянулась бы жизнь в серых буднях, от отпуска до отпуска..." — это точно!!! Это большое счастье, что так все сложилось!!! Хотя и очень хочется в отпуск, на море... :)А вы не планируете на курсы походить?
29.05.2014
Море никуда не денется), еще Бог даст съездим не раз.  А на курсы я иду в этот понедельник, в моей консультации бесплатно проводятся. Центр планирования на ул.Енисейской, в 9 утра, вход свободный. Так что если надумаете — присоединяйтесь) Я тоже все позабыла за десять лет. Но если все будет примитивно, уйти всегда можно.
29.05.2014
У меня такие же мысли) Правда у Вас детки хоть на них внимание переключить. А вот мне очень скучно в декрете почему-то...хотя так его ждала) думаю, когда малыш появится будет лучше! непривычно не работать) Интересно мне понравится это? 
28.05.2014
У меня детки уже взрослые. Старшей уже 16 — почти невеста, сыну -10. Поэтому с ними особых хлопот нет. Планирую в декрете много чего сделать по дому — буду руководить генеральной уборкой и ее главным исполнителем — мужем), еще почти ничего не купила к рождению малышки, с роддомом решить все вопросы, ну а в оставшееся время буду спать, гулять, читать, ходить по музеям ( если силы будут))))) Что касается — понравится ли сидеть дома? Это сложно сказать. Есть категория женщин не совместимая с таким образом жизни. Но думаю, что таких единицы. Все зависит от настроя самой женщины. И сидя дома можно радоваться жизнью, интересно и с пользой проводить время. Хотя я на мылилась уже через полгода после рождения дочи возвращаться на работу. Посмотрим, как пойдет на самом деле. Может я не захочу самое интересное  время общения с ребенком променять на рабство в офисе.
28.05.2014
Не дышит нос... Это кошмар какой-то. Подводим итоги 30 недель...