Пошла 38 неделя моей беременности, засыпаю тогда когда уже сил ни на что не хватает, а остальное время делится на два состояния, 1- это когда вроде все хорошо мысли в порядке, смотришь размеренно фильм или телевизор, готовишь, в общем наслаждаешься. и 2 - обычно приходит ближе к ночи, когда начинаешь лихорадочно вспоминать все ли вещи собрала, все ли купила, что понадобится, как все будет проходить, следом за этим наступает осознание того что все уже настолько скоро..... и получается что страх, волнение но с тем же и радость и осознание того что скоро увижу свою малютку, сплетается воедино, и в голове снова сумбур..