Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Zoloto
37 лет
Нижний Тагил, Россия
На сайте с 22.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Zoloto
Нижний Тагил
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
2014
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Завтра в больницу!
ИИИИИИтак . завтра наступит мой долгожданный понедельник и посещения гинеколога. Она мне сказала что отправит меня в роддом. Роддом у меня находится в пару шагов от дома и я, надо сказать, уже пару раз даже хотела сама идти сдаваться, но все таки решила подождать. По ночам я не сплю, практически потому что не могу, сплю только днем. А вчера, вот правда все таки прогулялась хорошо по городу, сходила по гостям, наконец побродила около центральной елки, а то все никак не могла.. то некогда то мимо.. то дома =( А она у нас в этом году такая красивая.. вон какая. Так что вот на таком настрое, что все будет хорошо и пошли домой. Ждем....!
Когда же я все таки рожу??
Сегодня у меня ПДР, ходила в больницу, Г сказала что если через неделю не рожу, положит в стационар ..МДАААА уж.. я никак не думала что у меня все так будет. Моя мама родила меня в 38 недель и быстро, а я что то отстаю. Самое интересное что никакого опущения живота нет и пробка не отходила. Правда живот каменеет, и в боках иногда покалывает, аппетит прекрасный, кароче все не как у всех. Есть инетересное ощущение как будто ля-ля устремляется вниз и хочет выбраться а не получается... и меня это пугает. Я вроде и двигаюсь и по гостям хожу и мужетерапию устроила.. пару раз.. а толку нет. Что делать даже и не знаю.... может как то простимулировать ????? Вообще раньше были какие то боли в пояснице, опоясывающая боли.. а чем больше срок тем никаких болей нет. Правда сплю как сурок. сегодня приготовила обед и проспала до пяти вечера. Надо сказать, однако сегодня Г меня морально поддержала - сказала :" Держись, и не бойся рожать. Это конечно больно, но терпимо." Это конечно я и без нее знала, но как то на душе стало полегче )))) =) А самое главное что меня больше всего раздражает это что все родственники звонят.. и спрашивают : НУ ЧТО??? а я: НИЧЕГО,.. В контакт вообще нельзя вылезти .. начинается а почему ... ну когда... а я думала что ты уже все... Я понимаю что им инетересно, что они волнуются, но я ничего не могу поделать и приходится всем объяснять что все нормально, и что ляля еще пока не решилась выходить. Вот такие пироги.. =)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Злата
12 лет 5 месяцев