Девочки, пришла мне посылочка с La Redoute, там 2 бюстика х/б для кормления - белый и серый. Мне оказались безнадежно малы, хотя заказывала я 80D. По факту они 75 и чашечка наверное С в лучшем случае. Конечно, я их не носила!
Продам по номиналу, за 1498 рублей за комплект (2шт). Мне они обошлись на 370 рублей дороже, оплачивала еще доставку. Я на юге Москвы, на м. Варшавская.