Сегодня было еще тяжелее завлечь ребенка в игру. Убегал от меня и все тут. Вот как сегодня прошел день.

Мы опять же нарядились в синюю кофточку и, конечно же, повозились в синей коробочке. Самое наше любимое дело.
Лото не завлекло. Все ограничилось тем, что мы сложили картинку с зонтиком, даже запечатлеть сей момент не успела.
А вот солнышко за тучками отыскали.


С птичкой полетали охотно и потом посадили (с небольшой маминой помощью) на облачко.


На этом наши синие приключения и закончились, так как ребенок убежал от меня и не захотел возвращаться:)
Извиняюсь за качество фото, тяжко сегодня было и ребенка успевать завлекать и фотоотчет делать.
Надеюсь с желтым днем нас ждет больший успех!