9 лет

Наше первое путешествие-Болгария

Дд. А Вы S7 обратно летели?
26.08.2016
спасибо за интересный отчет!
29.10.2015
Буду рада если кому то будет полезным! :)
29.10.2015
Скажите плиз посему Св Влас выбрали? Мы в основном в Турции и Крыму отдыхаем,просто охота разнообразить отдых, от ротовируса сейчас прививки делают, просто думаю куда и все плюсы минусы смотрю.
28.10.2015
Я много разных вариантов пересмотрела. И в Обзоре смотрела и в Созополе. Выбрала Св.Влас, потому что только там нашла апарт-комплекс с хорошей огороженной территорией и всеми необходимыми магазинами в шаговой доступности.
28.10.2015
Мне Св Влас тоже нравится)Ещё советовали вроде комплекс Гринлайт называется, не помню точно в каком городе, там тоже все магазы есть и тд) Мне тоже всё это важно!
28.10.2015
Не встречала такой во время поисков. Мне все больше попадались варианты просто многоэтажный многовартиный дом с бассейном и пешочком по дороге на пляж и до магазинов пешком или на транспорте. Я залезала на tripadviser и читала там отзывы по всем рассматриваемым вариантам.
28.10.2015
от ротовируса прививки только малышам :(
29.10.2015
Мы уже четыре года подряд на лето ездим в Болгарию, и в этом году поехали на 3 месяца новым составом, младшему было 4 месяца. Старшая только в этом году подцепила ротовирус, а с мелким лежала в больнице с бронхитом. Но в целом отдохнули хорошо, только дорого все стало, по сравнению с прошлым годом. Апарты рекомендую искать от собственника, думаю дешевле чем на букинге, некоторые россияне вообще свои квартиры сдают в рублевом эквиваленте.
28.10.2015
А вы не подскажите на каком сайте искать квартиры от собственника?
28.10.2015
airbnb
29.10.2015
У нас квартира в Болгарии .зайдите ко мне на страничку. 2-х комнатный апартамент у берега моря (Равда) Бургас - 30 мин на общественном транспорте, Аквапарк Paradise). Апартамент в комплексе Тара (бассейн на территории), на первой береговой линии, 60м до моря.Без питания и уборки. Есть русское ТВ иИнтернет . Рядом магазины, кафе, теннтсный корт,детская площадка, остановк Апартаменты с одной спальней и гостиной совмещенной с кухней Вся инфраструктура: рядом детская площадка, теннисный корт, остановка, парковка, супермаркет, недорогие ресторанчики. В спальне большая 2-спал.кровать, туалетный столик, шкаф-купе, 2 прикроватные тумбочки, пуфик. 2 кондиционера, в гостиной: диван (не раскладывается), журнальный столик, обеденный стол, стулья, тв-тумба. Бытовая техника: посуд. машина, стир. машина, холодильник, тв, свч, плита/духовка, тостер, чайник, утюг. Здесь вы сможете провести незабываемый отдых со своей семьей. Более подробно по вопросам проживания и оплаты пишите в личку.
29.10.2015
Да, дешевле. Но есть свои нюансы. Например, не будет уборки номеров и смены полотенец и постельного белья. А еще с хозяевами напрямую всегда рискуешь, не известно на кого попадешь. Адекватный будет или нет. С нами отдыхали мама с дочкой в квартире напрямую у хозяев. Въехали в грязную квартиру, при том что оплатили заранее ген.уборку. Так квартиру и не убрали и деньги не вернули. Да еще залог хотели взять 200евро. Ах да, еще у нас интернет входил в стоимость, а кто от собственников - за доп.денежку.
28.10.2015
Я свою квартиру сдавала знакомым по 1000 рублей в сутки, на букинге цена студии нашего комплекса минимум 25 евро, конечно за такие деньги уборки нет. Залог многие практикуют, но я не очень понимаю за что, в основном там такой эконом, а испачканные белые стены-это издержки аренды.
28.10.2015
Хорошо когда есть знакомые с квартирой в Болгарии:)
29.10.2015