Войти
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Фото на загранпаспорт

Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Москва

Сотрудники ФМС сами будут делать фото (мл. сыну делали, знаю точно)

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Может вы биометрический делали?

0
30.09.2014
Мама троих (24 года, 12 лет, 10 лет) Москва

Да, именно его.

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Обе классные. Но эту всё равно не оставят. Потом в ОВИРе сами фоткать будут. 

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль
да? А мне казалось, что нужно фото делать самим в домашних условиях! 
0
30.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Ой, какой чудесный))) Я за первую голосую.

0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Спасибо! Мне тоже первая больше нравится:))

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Шатура

МНЕ ОБЕ НРАВЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!НО Я ЗА ПЕРВУЮ super_smilies094.gif
0
22.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великий Новгород
мне тоже первая нравится
0
29.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Ярославль
спасибо!
0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
какой же он сладкий
0
20.05.2015
Раннее развитие. Альтернатива карточкам Осенняя сенсорная коробочка

Похожие записи