Пропрыгав двое выходных с ребенком и фотоаппаратом, мы вроде бы получили пару подходящих для зп фото. Какая лучше?


Сотрудники ФМС сами будут делать фото (мл. сыну делали, знаю точно)
Обе классные. Но эту всё равно не оставят. Потом в ОВИРе сами фоткать будут.
Ой, какой чудесный))) Я за первую голосую.
Спасибо! Мне тоже первая больше нравится:))
