Была на узи в 5 недель
Увидели сначала один , развивается в срок 5 недель
А потом увидели и второй , но меньше и соответствует сроку 4 недели
У кого так было ? Так и осталась двойня??
А то мне сказали что второй может и не выжить (
Была на узи в 5 недель
Увидели сначала один , развивается в срок 5 недель
А потом увидели и второй , но меньше и соответствует сроку 4 недели
У кого так было ? Так и осталась двойня??
А то мне сказали что второй может и не выжить (
Добрый день, моей двойне уже 2.5 года, два сыночка, вначале беременности УЗИ тоже так показовало, просто в двойне всегда один ребёнок меньше другого, при рождении разница в весе была 400гр.Так и осталась эта разница до сих пор, родила в 34 недели, здоровенькие, отличные парни, не переживайте, всё будет Ок)
Спасибо 🙏
Здоровья вашим малышам ))
А двойняшки рождаются раньше ? Не в 38 недель ?
Спасибо большое, вообще лучше конечно хотябы до 36ти недель дотянуть, мне и кольцо ставили, но воды отошли в 34 недели, мальчики родились 1840 и 2280,но всё хорошо, детки здоровы, так что всё будет Ок
У меня так было
Один был 3,5 мм что соответствует сроку и сердцебиение есть
А второй был 2мм сердца не было
Одно плотное яйцо кстати было)
Потом пришла в 7-8 недель оба догнали друг друга)) сейчас в срок идут)
И у меня так было....говорили что рассосётся к 12 неделям....а вот и не угадали...растут оба))) но отставание на неделю так и идёт....но это нормально
У меня тоже двойня,но я уже родила.Второй плод может отличаться от первого.Ну.лутше еще проконсультироваться с другим специалистом,чтоб лишний раз ненакручивать себя
Здоровья вам ))
На таком маленьком сроке я думаю ,что вряд ли мне другой врач что то конкретнее скажет (((
Спасибо))Вы знаете когда я пришла на первое узи мне тоже говорили,что часто не выживает второй,и всю беременость мне ставли предполагаемый срок родов у одного один срок,а у другого другой тоже примерно на неделю.Муж еще мой удивлялся как это так один родиться а через неделю другой😃.Ничего выносила и родила двух здоровых девочек.Правда вес у одной был 2950,а другая 2.600поэтому не могут онибыть развиваться прям одинаково.Так что старайтесь не думать о плохом и берегите себя и будущих деток👪
Попробуйте сходить к другому специалисту.Вдруг вам что то.другое скажут.
Карина, как сходили на второе узи? У меня сейчас похожая ситуация
Бывают случаи что второй не выживает. Тут есть уже родившие девочки с такими же данными